(早上吃玉米肠3.5元。一上午没听课写推荐信。中午脆脆肠,泡面,面包8.5元。做PPT。上课,讲。推荐信,签字1。报名扬翔夏令营。吃饭6.9元。雪糕2元。回宿舍浪费时间。宣讲会得优盘和抱枕以及直通车。送水频频出错。写英语还是慢。步没跑完。回宿舍说话,呵呵我个S13。 \t\t\t\t\t\t , )